Сайт створено у системі uCozЯндекс.Метрика
Реклама:


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Безопасность в интернете » Баннеры, информеры на рабочем столе » Баннер на рабочем столе ((который просит отослать SMS и блокирует деспетчер задач))
Баннер на рабочем столе
adminДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:39 | Сообщение # 1


Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 32767
Оффлайн
Этот баннер появляется, когда вы начинаете заниматься серфингом в браузере по незнакомым страничкам. Сразу говорю это не вирус, а плагин программа автоматически запускающаяся при в входе в учетную запись пользователя.

Чтобы устранить его необходимо:
1) заходим в безопасный режим перед загрузкой виндовс ( клавиша для входа F8)
2) открываем системный диск( обычно диск С)далеProgramm Files
3) ищем фаил с названием plugin, и удаляем его(если этот файл не удоляется, скачайте программу unlocker)
4) перезагружаемся, качаем программу CCleaner
5) устанавливаем её, чистием(программа проста и понятна)
6)thats all

 
FuryДата: Суббота, 27.10.2018, 23:01 | Сообщение # 2


Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Оффлайн
Спасибо, у меня есть друг, у которого была такая проблема, ему этот совет помог. Но вот что странно. Я тоже заходил на тот вредоносный сайт, что и товарищ, но у меня баннер не появился. Правда, я заходил через эпл айфон ( модель: https://tehnoezh.ua/apple/iphone/ ). Появление этой гадости как-то зависит от того, с чего ты заходишь?
 
Форум » Безопасность в интернете » Баннеры, информеры на рабочем столе » Баннер на рабочем столе ((который просит отослать SMS и блокирует деспетчер задач))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мини-чат


200
Rip by vkontakte1412.ucoz.ru | (c) Все права защищены! | 2010-2011 |
Полное или частичное использование материалов vkontakte1412.ucoz.ru только с разрешения администрации
.
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum | СП
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.

Вся информация предоставленная на сайте vkontakte1412.ucoz.ru является собственностью авторов. Любую информацию размещенную на сайте запрещено копировать без размещения ссылки на источник.
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администратору сайта. Категорически запрещается копировать и использовать без соглашения главного администратора. За использование дизайна без согласия главного администратора, полагается разбирательство с администрацией хостера (в данном случае системы uCoz) и блокировка аккаунта нарушителя.
Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail


Мини-чат


200