Сайт створено у системі uCozЯндекс.Метрика
Реклама:


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Обсуждение антивирусных программных обеспечений » Антивирус Касперского » о компаніи 3 частина
о компаніи 3 частина
adminДата: Вторник, 19.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1


Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 32767
Оффлайн
В 1999 году "Лаборатория Касперского" первой в мире разработала антивирусную защиту для рабочих станций, файловых серверов и серверов приложений, работающих под управлением ОС Linux/FreeBSD. Сегодня компания является поставщиком эффективных решений в области информационной безопасности для наиболее популярных Linux/FreeBSD-систем. Спектр продуктов включает в себя такие решения, как Антивирус Касперского для Linux Mail Server, Kaspersky Mail Gateway, Kaspersky Anti-Spam, Антивирус Касперского для Proxy Server, Антивирус Касперского для Linux File Server & Workstation и Антивирус Касперского для Samba Server.

Во всех этих программных продуктах мы реализовали свой огромный опыт и уникальные экспертные знания в области информационной безопасности.

Для корпоративных клиентов «Лаборатория Касперского» представляет новый сервис Kaspersky® Hosted Security, обеспечивающий защиту корпоративной сети на условиях аутсорсинга. Высокое качество и надежность проверки достигаются с помощью новейших технологий антивирусной защиты «Лаборатории Касперского», многоуровневой проверки почты и отказоустойчивой системы серверов и центров обработки данных.

Использование всего комплекса продуктов "Лаборатории Касперского" позволяет достигнуть беспрецедентного уровня защиты от вредоносных программ и других внешних угроз.

Отдельное внимание компания уделяет противодействию внутренним угрозам. В 2003 году «Лаборатория Касперского» приняла решение о разработке семейства продуктов, обеспечивающих защиту конфиденциальной информации от краж, уничтожения и других неправомерных действий. Для этого в 2003 году была учреждена компания InfoWatch, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением систем защиты корпоративной конфиденциальной информации от хищения, уничтожения и других неправомерных действий.

В арсенале InfoWatch уникальные технологии для нейтрализации внутренних угроз, которые позволяют контролировать любые операции с данными внутри корпоративной сети и предотвращать те из них, которые не соответствуют политике безопасности предприятия.

Услуги

Клиенты "Лаборатории Касперского" пользуются широким спектром дополнительных услуг, гарантирующих максимально эффективную работу наших продуктов. Наша антивирусная база обновляется ежечасно, а база Антиспама - от 12 до 24 раз в сутки. Клиенты компании обеспечены круглосуточной технической поддержкой на нескольких языках (по телефону и электронной почте).

Мы проектируем, внедряем и сопровождаем корпоративные антивирусные комплексы и системы информационной безопасности, соответствующие любым специфическим бизнес-требованиям.

Клиенты

Компания фокусируется на защите средних и малых предприятий, однако среди наших клиентов много крупных российских и международных государственных и коммерческих организаций. Это Центральный Банк РФ, Сбербанк, Татнефть, Министерство экономического развития РФ, Пенсионный фонд РФ, Министерство юстиции, Министерство финансов РФ (Федеральное казначейство), МВД России, Министерство промышленности науки и технологий Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по налогам и сборам, Министерство регионального развития РФ, Управление делами президента РФ, Министерство сельского хозяйства, Федеральная служба охраны РФ, Министерство регионального развития Российской Федерации, La Poste (Франция), Airbus (EC), Stemcor (Великобритания), Golden Telecom, Бюро национальной безопасности Польши, Министерство образования Франции, Министерство иностранных дел Италии, BBC Worldwide (Великобритания), Telecom Italia Mobile, Faber-Castell (Германия), France Telecom и другие компании.

 
Форум » Обсуждение антивирусных программных обеспечений » Антивирус Касперского » о компаніи 3 частина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мини-чат


200
Rip by vkontakte1412.ucoz.ru | (c) Все права защищены! | 2010-2011 |
Полное или частичное использование материалов vkontakte1412.ucoz.ru только с разрешения администрации
.
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum | СП
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.

Вся информация предоставленная на сайте vkontakte1412.ucoz.ru является собственностью авторов. Любую информацию размещенную на сайте запрещено копировать без размещения ссылки на источник.
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администратору сайта. Категорически запрещается копировать и использовать без соглашения главного администратора. За использование дизайна без согласия главного администратора, полагается разбирательство с администрацией хостера (в данном случае системы uCoz) и блокировка аккаунта нарушителя.
Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail


Мини-чат


200