Сайт створено у системі uCozЯндекс.Метрика
Реклама:


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Обсуждение антивирусных программных обеспечений » Антивирус Avira Antivir » О компании
О компании
adminДата: Вторник, 19.04.2011, 19:32 | Сообщение # 1


Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 32767
Оффлайн
Международная информационная сервисная Сеть ГК «Информ Центр» образована на базе группы компаний, имееющих более чем десятилетний опыт успешной работы на рынке информационных технологий, систем защиты информации, информационных систем и систем поддержки принятия решений. Дистрибьюцию продукции Avira GmbH (Германия) в структуре Международной информационной сервисной Сети ГК «Информ Центр» ведет ООО "Антивирус-Центр" (Россия) и его представитель в Украине OOO "Софтон-Украина" (Украина) .

За время участия в информационном бизнесе России мы достигли успешных результатов не только благодаря новым подходам к бизнесу, но и системным инвестициям в развитие новых направлений, постоянной работе над повышением профессионального уровня наших сотрудников и партнеров. Солидная клиентская база позволила нам зарекомендовать себя в качестве надежных партнеров, как для коммерческих структур, так и для органов власти и управления.

Мы находимся в постоянном развитии: более чем полуторагодовое исследование, а также работа на рынке систем безопасности и антивирусной защиты РФ привели нас к заключению контракта по дистрибьюции продукции немецкой компании Avira GmbH на территории России и Украины. Компания, на наш взгляд, является самым перспективным партнером в этой сфере бизнеса.

Выбор нас как компании-партнера Avira GmbH в РФ был обусловлен выгодным географическим положением вблизи границы городов двух государств: динамично развивающегося российского Белгорода и крупнейшего украинского промышленного центра - Харькова. Города находятся всего в 80 км. друг от друга. «Информ Центр» обладает собсвенной инфраструктурой и квалифицированым персоналом в обоих государствах, а также немаловажным фактором явилась широкая клиентская база и опыт работы на национальных рынках двух стран.

Сейчас у Вас есть уникальный шанс стать нашими партнерами в регионах РФ и Украины по распространению и сопровождению крайне востребованного на рынке первоклассного программного продукта , при этом на очень выгодных финансовых условиях, которые не может предложить вам на сегодня ни один из распространителей конкурирующего программного обеспечения. Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем ваших ответных предложений!

 
Форум » Обсуждение антивирусных программных обеспечений » Антивирус Avira Antivir » О компании
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мини-чат


200
Rip by vkontakte1412.ucoz.ru | (c) Все права защищены! | 2010-2011 |
Полное или частичное использование материалов vkontakte1412.ucoz.ru только с разрешения администрации
.
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum | СП
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.

Вся информация предоставленная на сайте vkontakte1412.ucoz.ru является собственностью авторов. Любую информацию размещенную на сайте запрещено копировать без размещения ссылки на источник.
Дизайн данного сайта принадлежит полностью администратору сайта. Категорически запрещается копировать и использовать без соглашения главного администратора. За использование дизайна без согласия главного администратора, полагается разбирательство с администрацией хостера (в данном случае системы uCoz) и блокировка аккаунта нарушителя.
Yandex | Google | Rambler | Yahoo | Mail


Мини-чат


200